Пятница, 28.06.2024, 18:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Творчество - Творчество -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Творчество
КостикДата: Четверг, 18.06.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Goblin
Группа: Советник
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я песнь спою осеннюю
На злобу дней,
Немного колыбельную,
Но черт бы с ней.

Крикливая, суровая
Грядёт пора,
И холодом и золотом
Она полна.

Закружит, запечалится
На тропках дым,
По капелькам растратится
Весенний грим.

Шуршащим настроением
Спадет листва,
И к новым воплощениям
Уснёт волна.

Тихонько, настороженно
Взгляну в глаза
И улыбнусь восторженно:
Привет. Ждала?

 
МелираДата: Четверг, 18.06.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Ice Titan
Группа: Советник
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодец smile

...Тень во мгле с мечом в руке
Мелькнул в лучах, исчез во тьме...
 
ДуболомикДата: Четверг, 18.06.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Lunatic
Группа: Советник
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилось thumbup thumbup uhm
Твоё?

Добавлено (18.06.2009, 21:16)
---------------------------------------------
Мне понравилось thumbup thumbup uhm
Твоё?

 
КостикДата: Четверг, 18.06.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Goblin
Группа: Советник
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
моё
 
Spiked_MonkДата: Четверг, 18.06.2009, 21:33 | Сообщение # 5
Anubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
здорово happy

Я - геномодифицированный продукт!!!11
 
GreyShadowДата: Вторник, 11.05.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Executioner
Группа: Советник
Сообщений: 526
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тёмный Шут.

Я юный темный шут,
Творца очарование.
Страдаю и смешу...
Я темное создание
По сущности своей.
Скажи же мне,кто ты?
Герой или злодей
Кошмара иль мечты?
И что ты скажешь мне,я знаю...
Да,я проклятый рифмоплет!
Твои ходы предугадаю.
Ты лишь слащавый идиот...
Ты знаешь как ты предсказуем,
И не боишься ты прогнить
Своею ложной лживой грустью...
И по реке твоих нелепых слез
Несет тебя безвольно от истока к устью,
Ты по течению плывешь,преполнен грез...

***

Боль не имеет границ,
У нее есть всего лишь порог.
Люди падают ниц,
Но не причем здесь ни Дьявол ни Бог.

Увы,природа нелепа,
Мы можем творить чудеса,
Но давно не верим мы в это.
Мы верим лишь в Небеса.

Признайте,ведь каждый мечтает
В своих мыслях о райских садах.
И никто даже не вспоминает
Грусть и скорбь о запретных плодах.

Но никто низачто не прознает,
Что случилось за годы стенаний...
В Аду ваш Эдем пылает,
В огнях ваших алчных мечтаний!

Manes (лат)-Тень.

Однажды,в эпоху средневековья и волшебства в одном городе родился человек. Это были странные времена,странный город и странный человек.Времена были смутными,где не было полутонов,лишь хорошие и плохие.Город коротко назывался Дит. Человек не понимал своего времени.

Он затруднялся с выбором профессии.Он один различал полутона в этом странном городе,и странном мире. Священник,служивший богу,отпускал грехи за нескромную плату. Рыцарь,которому пристало быть символом благородства,пропивает свое геройство в пабах,промышляет грабежом и насилием над ограбленными жертвами. Охотники,выбравшие своим кумиром Робина Гуда,грабили кого попало,посчитав их богачами,и не спешили делиться с бедными.Мудрецы,считавшиеся самыми мудрыми людьми,считали что в городе царит благодетель,и так и должно быть,и будет всегда.А грабители казались справедливее и интеллегентнее рыцарей.

У этого человека было трудное детство.Отец был кузнецом,и мечтал творить.Мать была послушницей в церкви,давшей жизнь этому странному ребенку.Но в один прекрасный день в их дом ворвалась кучка пьяных рыцарей,изнасиловавших и убивших его мать,и с трудом убивших кузнеца,положившего добрую половину этой пьяной компании гигантским топором.Он был крупнее орудия палача-гордость всей его жизни.
Все это произошло на глазах у ребенка.Он не мог ничего сделать,и просто наблюдал.Когда они удалились,забрав все самое ценное,ребенок опустился на колени. О чем мог думать ребенок в 5 лет,увидевший подобное? Ни о чем.
Но вдруг он заметил в доме странного Мужчину,которого запомнит на всю жизнь. Он словно был тут всегда,и ни от кого не прятался,но в то же время его никто не заметил потому что просто так захотел.Одежда его,казалось,не имела цвета,но была темной. Он наблюдал за ребенком. Ребенок посмотрел ему в глаза. Первое что он хотел сделать-сделать с обидчиками то же самое,что они сделали с его родителями. Еще с 3х лет он ненавидел рыцарей,когда заметил одного подвыпившего на улице.
Мужчина увидел этот взгляд,покачал головой,и кивнул. Затем он скользнул в дверной проем,и..растворился.
Ребенок не шевелился.Через 5 минут вернулся мужчина,и опустил перед мальчиком 7 голов рыцарей,кучу украденных вещей и мешочек денег. Чистое золото,которое видимо было при них.Затем он подошел к истекающему кровью кузнецу. Он не был гигантом,но тем не менее походил на шкаф и был силен телом и духом. Как ни странно,он выжил после нескольких подлых ранений в спину рыцарскими клинками. Странный мужчина дал ему что то выпить,на склянке была символика яда.Ребенок готов был выхватить кинжал из ножен мужчины и перерезать глотку ему же,так как это сделали недавно рыцари на его глазах с его матерью.
Но к его удивлению,кузнец тут же захрипел и начал подавать признаки жизни.Он выжил и через неделю был абсолютно здоров.
-Спасибо,-прошептал ребенок.
Мужчина молча кивнул,и хотел было скользнуть в дверной проем,но остановился,и взглянул напоследок в глаза ребенка.Они горели по другому.
-Мы встретимся, ...-пообещал мужчина,как то странно его назвав,словно дав новому ему новое имя,и удалился.

Этот фрагмент странный человек запомнил на всю жизнь.Но он не мог вспомнить того,как назвал его тот мужчина.Человека звали Грэй. Он был талантливым ребенком,способным к самообучению,самоосознанию и самовоспитанию. Он плохо помнил мать до её смерти,и вырастил его кузнец. Он давал ему все что мог.

И вот Грей стал юношей. У него не было друзей. Он не любил общество. Оно было или ложно хорошим или истинно плохим. И то и другое отвратительно,так он считал. Он любил забираться на деревья или крыши домов,любые возвышенности,где он видел все,и его не видел никто,и просто наблюдать за миром. Он такой смешной. Но чаще он проводил время с книгами. Ловкость и интеллект-странное сочетание для человека в чернобелом мире.

Момент совершеннолетия.Настал момент для выбора профессии.Отец понимал что кузнеца из парня не выйдет-не вышел телосложением,да и склонен к другому.Ко всему.Но ни к чему определенному.
Грей не мог выбрать профессию,но он знал каким хочет стать. Не послушником в лживой цервки,не рыцарем,пропившим свое благородство.Он хотел стать как тот мужчина,который как и он не умел чувствовать и видел полутона этого неправильного мира. Он незнал куда направиться,и ему в голову пришло единственное решение.

Он направился в таверну. Он очень не хотел светиться в этом сборище отходов общества,туалетоподобном месте.Он очень хотел чтобы его не видели.И его не увидели. Он не прятался,но на него никто не обращал внимания.Так же умел тот мужчина.Та Тень.Так Грей в детстве запомнил того мужчину.Он довольно улыбнулся сам себе. Он нашел свое призвание. В углу таверны он увидел свободный столик и направился к нему спокойной размеренной походкой. Он ни капли не удивился когда оказалось,что он подсел к мужчине в одеянии странного цвета.Он его не видел,но он чувствовал что ему нужно именно туда.Он просто так хотел.

-Я же говорил что мы еще встретимся,Манэс,произнес мужчина.Именно такое имя он дал тому мальчику. Они не смотрели друг другу в глаза,а куда то вдаль.
-Я не удивлен,-спокойно и безэмоционально произнес Грей.Ему нравилось это новое имя,которое он наконец вспомнил.-Кто ты?
-Я это всего лишь я. Я-часть нас,-Честно ответил Тень.
-Вы тоже видите полутона,я знаю,-тихо произнес Грей.
-Да,это так.-Ответил Тень.
-Я хочу стать частью Вас,заявил Грей.
-Именно за этим я и здесь-безэмоционально торжествующе ответил Тень.

Через несколько дней жестоких,но не так уж и сложных на взгляд Грея испытаний,он стал частью Их. Это был клан убийц. Клан со своей религией,мировоззрением,образом существования.
Манэс уже привык к новому имени,в считаные дни он стал лучшим в клане.Он поглощал знания и умения как губка,и все что там изучалось годами,он осваивал за часы.Он не был ни священником лживой церкви,ни рыцарем,пропившим свое достоинство,он был Убийцей. Он был Тенью. Он был Собой.

Но вот прошло несколько месяцев. В клане не было ни друзей ни врагов. В нем не было стариков. Старение в нем замедлялось.Даже та Тень,приведшая Манэса в клан,за 13 лет,казалось,не постарела ни на миг. Словно его мать убили лишь вчера.Но если же старение все таки наступало,то Тень выбирала члена клана,который\ая избавит Тень от тела,обремененного старостью. Это считалось большой честью.

Шли месяцы.Грей все еще помнил свое настоящее имя.Он стал лучшим,и в свои юные годы готов был занять пост вождя и проповедовать религию убийц,убивавших лишь по справедливости.

Но...Он видел каждый день Жизнь в Дите и существование в клане. В этом городе общество разлагалось,жизнь в нем была жутко неправильной,но..такой живой,такой настоящей,такой насыщенной.Жизнь черно-белых лживых людей.
А существование в клане было пустым и идеальным. Ни чувств,ни любви,ни дружбы.Взаимопомощь в этом клане была не в чести. Но это было правильно.Ничего лишнего,только пустота.Существование серых теней.

Манэс готов был занять высокую должность в клане...но он не хотел. Многие мечтали стать таким как он.Мечтали стать членом клана,и учились быть таким каким родился Манэс.
Он за всю свою жизнь не познал ни любви ни дружбы ни тепла.Забота,взаимопомощь,тепло...что это? Жить с маской вместо лица,было невыносимо.Самое печальное-эта маска не выражала никаких эмоций.Просто пустая маска.

Не прошло и года пребывания в клане.Грей стал лучшим. А зачем? В душе было пусто,желания просто быть уже давно не было. В итоге настал день,он написал 2 записки одинакового содержания.Одну он положил на порог дома старого кузнеца,другую сжал в руке.В этих записях он обьяснял что чувствовал,и чего так и не смог почувстовать за свою жизнь.И никогда не сможет.
Он залез на невысокую широкую ветвь дерева парой рывков,лег на ней в ленивой позе,свесив ногу и положив руки с запиской на грудь.Лег и Умер.

Добавлено (11.05.2010, 21:07)
---------------------------------------------

Сказка о том,как ежики взрывали мост!

В одном сказочном лесу жили сказочные ежики. Это был самый обычный сказочный лес,и самые обычные сказочные ежики. Они всегда,почти каждый день совершали что нибудь сказочно-гениальное и глубокомысленное. И вот,в один прекрасный сказочный день они решили взорвать мост. Они долго думали-зачем же им взрывать мост? В итоге решили-Так надо!

Наступило сказочное утро,и сказочное солнце осветило сказочный лес. И едва сказочный свет сказочного солнца проник в сказочную норку сказочных ежиков,как они поднялись со сказочным рассветом,и громко сопя,стали собираться взрывать мост. Собирались недолго,все посопели,встали с кроватей,и пошли взрывать мост.

Ежики долго шли и долго сопели.И вот наконец пред ними предстал мост. Большой,каменный,красивый мост. Как раз то что надо.

Но у моста стоял сказочный часовой,чутко стерегущий этот мост.Он заметил сказочных ежиков и принял боевую стойку.

-Кто вы такие?-спросил часовой.
-Ежики.-недоумевающе ответили сказочные ежики,продолжая сопеть.
-И что вам тут надо?-спросил часовой.
-Мы пришли взрывать мост!-гордо ответили сказочные ежики.
-Аааа...Понятно!-протянул часовой,и поспешил уйти подальше от моста,который вот вот будет взорван.

И вот,настал заветный миг.Сказочные ежики смотрели на мост,а мост смотрел на сказочных ежиков,и ничто и никто больше не мог им помешать.Приготовившись совершить задуманное,сказочные ежики окружили мост и...

БУМ!!!-сказали ежики.
БУМ!!!-сказал мост.
БУМ!!!-сказал часовой,откуда то из-за кустов.

Довольно оглядев камни,оставшиеся от моста,сказочные ежики довольно засопели,и пошли обратно в свою сказочную норку.
Громко сопя,и наконец вернувшись,в норке они стали вынашивать очередной философский и глубокомысленый план на следующий день.

Конец)


Кто сказал что Тьма-это Зло?)


Mei perditus introrsus.

Сообщение отредактировал GreyShadow - Вторник, 11.05.2010, 21:07
 
НежадинаДата: Среда, 09.06.2010, 05:38 | Сообщение # 7
Lunatic
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стых:

Смиёццо суслег в ниуютной норке.
На спинко апракинулсо жучёг.
Хахочед ёжег, носицо па горке,
савсем с катушег съехал дурачог!
Литают птичко странными кругами,
и ржёд кобыльчег с пенкой иза рта.
Сараканожег дрыгаед нагами.
Аццмеха слёзки льюца у крота.
Ржут белачки и падают с диревьев.
Сава забавно ухает в дупле.
Хахочед грач да выпаданья перьев.
И мушко са цвирчком нависиле.
Кузнечеги смиютсо фтрафки где та,
мышонаг, змейко, ящерко и тля...
Стаяла жаркая, засушливое лето.
Гарели, сцуко канапляные паля

 
МичуринДата: Среда, 09.06.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Anubis
Группа: Советник
Сообщений: 305
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
clap clap clap
 
СумрачнаяДата: Среда, 09.06.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Ice Titan
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
зачетный стишок lol
 
GreyShadowДата: Среда, 09.06.2010, 20:44 | Сообщение # 10
Executioner
Группа: Советник
Сообщений: 526
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
боян dry

Кто сказал что Тьма-это Зло?)


Mei perditus introrsus.

 
artasДата: Пятница, 11.06.2010, 21:52 | Сообщение # 11
Skeleton
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а медведа то и нет... он наверное поджёг те поля =)

^коФФк^
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Оникс © 2024 |